Что будет, если питаться только мюсли (состав: овсянка, семечки, изюм и семена льна)?

Еда, напитки и кулинария+5
Бексултан Жапар
Нутрициолог,специалист Функциональной медицины,осн...  · 9 окт 2021  · taplink.cc/telo_v_kotorom_ty_zhivesh
дефицит белка с неизбежными дефицитами витаминов, а как следствие гормональный дисбаланс (белок переносчик всех микроэлементов в нашем организме).
а и забыла про инсулинорезистентность:)