Что будет, если не разделять тренировки рук, ног, спины и груди по дням, а делать все подряд в один день?

СпортЗдоровье+3
Влад Кузнецов
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика...  · 25 февр 2021  · classic-hypnos.ru

Спорт вышел из войны и тренировки воинского искусства не знают разделения на этапность мышечной проработки, поскольку будут ограничивать общую силу и выносливость! Лучший способ тренировать все группы мышц компексно через день и постепенно увеличивать нагрузки, результаты будут радовать, хотя смотря для чего человек тренируется...

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 9 июн 2020  ·
kolya_g