Чья жизнь ценнее: ребенка или бездомного? Почему смерть ребенка — это трагедия, а на смерть бездомного большинству наплевать?

ОбществоСоциум+2
Дмитрий Петров
Алкоголик  · 28 апр 2016

Вопрос изначально исковеркан. Первая часть вопроса основная - "что ценнее", вторая часть уже определяет, что жизнь ребенка имеет большую ценность, чем жизнь бомжа. При этом не уточняется для кого ценнее? В чем ценнее? Для искусства? Для рынка? Для семьи? Для судебной системы? В общем... представим что мы на ВОПРОСЫ.МЕЙЛ.РУ. И ответим так как уже ответили и поставим классы.

Получается, что смерть БОМЖа цене для врачей, тем, что его органы можно продать ?