Чья облачная АТС лучше?

Сравнение
Анонимный вопрос
Диктор и эксперт по голосу, помогаю поставить...  · 31 мар 2021  · demyanoff.ru/blog

При выборе облачной АТС нужно учитывать особенности бизнеса, количество сотрудников, функционал. Из-за разных потребностей, ответить на вопрос «Чья лучшая» сложно. Зависит от того какие функции вам нужны.

Я подготовил таблицу, где можно сравнить тарифы и выбрать.

https://static.tildacdn.com/tild3364-3431-4431-b664-626235356434/photo.png

Подробнее о выборе оператора читайте в статье «Как выбрать облачную АТС»