Чем занимаются SEO-специалисты?

МаркетингИнтернет
Анонимный вопрос
Делаем ваши продукты удобными для пользователей и...  · 1 авг 2020  · usabilitylab.ru
USABILITYLAB

SEO-специалист оптимизируют страницы сайта, занимаясь продвижением в поисковых запросов. Звучит предельно сложно, но простыми словами - оптимизация страницы под запросы пользователей.

Это является сложным процессом, постоянно вести аналитическую статистику, различные тестирования.