Чем встроенные кофемашины отличаются от обычных?

КофемашиныВстраиваемая техника
Анастасия П.
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-це...  · 22 янв 2022  · nestleprofessional.ru
И встроенные, и обычные кофемашины предназначены для приготовления одного или нескольких видов кофе. Но обычные кофейные аппараты более мобильны: их можно ставить в любом месте на кухне, в офисе или кафе, а при необходимости передвигать.
Встроенные модели устанавливаются в специальной нише кухонного гарнитура. Как правило, такие кофемашины дороже.
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia