Чем шлифовать брёвна сруба?

ДомБыт+1
Анонимный вопрос
Осуществляем поставки оцилиндрованного бревна...  · 8 февр 2021  · brevno-opt.ru
Егор Орлов

Берут обычную шлифмашинку, по типу болгарки, одевают круглые наждачные круги и вперёд. Пройдитесь везде, где возможно подлезть, в углах либо стамесочкой достаёте, срезаете, либо специальную угловую машинку используете.

Основная сложность в работе это пыль. Не пренебрегайте защитными очками, респиратором, а еще лучше купить спецмаску.