Чем полезная гречневая каша?

МедицинаЗдоровье+2
Владислав
Думал буду Superman-ом, оказался супер гадом, bad...  · 10 июл 2020

Она богата аминокислотами, которые необходимы для синтеза собственных белков, низколорийная.. Не вызывает ни каким вредных реакций в организме, да и отлично подходит вегетарианцем, приятного аппетита, уммм... С детства помню как варёную гречку заливал молоком ложечку сахара, хлопья Божественного уровня 👌😎