Чем, по вашему мнению, контент-маркетинг отличается от пиара в интернете?

Провожу небольшое исследование по тому, как контент-маркетинг воспринимается в среде digital-специалистов.
Маркетинг
Евгений Котяк
Контент-маркетолог  · 7 сент 2021  · biztext.pro
Пиар — это про то, чтобы люди знали имя человека или название компании. Когда идут по улице, видят билборд и думают «О, я слышал много хорошего про этих чуваков, нужно посмотреть, может у них есть что-то интересное для меня»
Контент-маркетинг — это про то, чтобы люди знали как решить их проблему и что именно продукция/услуги вот этой компании им подойдут больше всего. Чтобы, когда человек искал решение задачи, он мог найти простую и максимально эффективную инструкцию — что делать и делать, а еще лучше — куда и сколько лучше всего занести денег, чтобы все сделали вместо меня.