Чем отличаются духи от туалетной воды?

ПарфюмерияKenzo
Tatyana Yakovleva
Менеджер по маркетингу и связям с общественностью...  · 2 мар 2016

Существует несколько вариантов концентрации парфюмерной продукции: туалетная вода, парфюмерная вода, духи, экстракт, абсолю и тд. Говоря простым языком отличие духов от туалетной воды в процентном содержании эфирных масел (те концентрацией аромата), как результат от этого зависит стойкость аромата и цена.

Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 15 дек 2021  ·
proprofumo