Чем отличается философская теология от философии религии?

ФилософияРелигия+4
cobor51
Измененные состояния сознания,маркетинг,пиротехник...  · 18 нояб 2021
Не отличаются, а дополняют друг друга,переводят осмысление в религиях понятия Сущего, от определенных конфессий к разнообразным формам религий и обратно,технический момент исследования от малого(части) к великому(целому) и от великого к малому(целое вмещает в себя все части) для рассмотрения как с конфессиональной(догматической) так и и вне конфессиональной точки зрения,этический момент развития человека,так как природу самородную описать невозможно к ней применяют концепции тех или иных религиозных форм,норм,понятий переводя её в рефлексию осмысления (своими словами сказал)