Чем обшить баню изнутри?

БытБаня+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун...  · 27 июл 2021  · dkedra.ru

Рекомендуем обшить баню внутри кедром. Кедр обладает самыми лучшими свойствами по теплосберегаемости, он не боится влаги, плесени, с годами приобретает красивый кремовый оттенок. Немаловажно, что при нагревании кедр выделяет в воздух полезные вещества - фитонциды, которые благотворно влияют на иммунитет.

При высоких температурах кедр не "плачет", а значит в бане не будет дискомфорта, связанного с текущей смолой. Стоит отметить также приятный аромат древесины кедра, который усиливается при нагревании, помогает расслабиться и получить истинное удовольствие от банных процедур.