Чем мышление отличается от сознания?

ПсихологияВикиум
Текел Упарсин
Азъ есмь! Интересы: свет разума, тьма подсознания...  · 14 апр 2019

Или по-другому, чем ум отличается от сознания. Считайте, что внутри у вас два процессора для обработки поступающей информации. Ум - это процессор, который сам по себе не работает. Требует принудительного включения , подачи информации для её обработки и контроля работы. Сознание - процессор который работает ВСЕГДА, даже во сне и обрабатывает ВСЮ входящую в вас информацию.