Чем может ответить Россия на санкции, которые были, есть и будут ?

ПолитологияРоссия+1
Mikhail NEMIROVSKY
Интересуют различные вопросы от физики, до...  · 20 февр 2022
"Лекарство против санкций" или "Оружие выбирает защищающийся", кому как больше нравится.
Война не нужна, нужна обоснованная Угроза и она в том, что если нам наносят Ущерб, то не важно каким способом его нанесли, важно, что мы имеем полное право (Заносим это в Военную доктрину) нанести соразмерный Ущерб, в том числе и военным способом.
Пусть репу чешут. Все послевоенное время Мир держится на угрозах друг другу, надо просто донести до наших заклятых партнеров, что игра в одни ворота закончилась!
Нанесли нам ущерб экономическими санкциями на десяток миллиардов долларов, извольте приготовиться к тому, что мы имеем право топить ваш какой-нибудь авианосец.
Идея коррекция военной доктрины: «В случае нанесения нашей стране существенного ущерба (определение существенности – наше право) не важно каким способом: военным, экономическим или политическим мы имеем право выбирать способ нанесения нашего ответного эквивалентного ущерба или военный или экономический или политический."
Все!
УГРОЗА нашего военного ответа даже не на военное нанесение нам ущерба сформирована, донесена до наших «партнеров», а теперь им думать, стоит ли им заниматься таким экономическим мордобоем, который они сейчас с успехом применяют к нам.