Чем может ответить Россия на санкции, которые были, есть и будут ?

ПолитологияРоссия+1
Mikhail NEMIROVSKY
Академик Петровской Академии наук и искусств...  · 20 февр 2022
На санкции против России уже ответили в России введением импортозамещения и опорой на китайский рынок, это касается машиностроения, газовой и нефтяной отраслей, угля, лесного хозяйства, сельского хозяйства, нефте- газопереработки, развитием портового хозяйства, транспортной инфраструктуры и этот процесс набирает обороты. Последующие санкции Россия может нивелировать военно-техническими вопросами со стороны России, при этом мотивировать, что Россия осуществляет защиту своей экономики при проведении Западом экономической войны против неё в нарушении международных норм и правил при осуществлении торговли. В истории англо-саксонских войн есть масса примеров защиты оружием торговых и промышленных интересов этих стран. Надо использовать всё лучшее, что есть в России.