Чем лучше заниматься: тяжёлой атлетикой или боевыми искусствами?

СпортФитнес
Про фитнес и спорт
Единоборства и обеспечение безопасности...  · 3 нояб 2021
Кому что нравится, тот тем и занимается здесь выбор каждый делает сам. Как говорят на вкус и цвет, товарищей нет . Главное выкладываться на 100 %.
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5...  · 28 окт 2021  · youtube.com/@ShootboxingEAF
Ответ расплывчатый .Для чего? Кому-то музыки хватает, кто-то охранников нанимает... оружие покупает.. Если для самообороны, уверенности то БИ. Тяжести поднимать.. Это надо любить. Ос!
По делу. Попробуй то и то, дальше уже решишь, что ТЕБЕ больше нравится