Чем кормить годовалого ребёнка?

ДетиДетское питание
Анонимный вопрос

До года , когда ввели в прикорм пюрешки, каши, фрукты, творог, яйца приступают к супам мясу и макаронным изделиям. В наше время очень большой выбор детского питания. И я как мама очень забочусь о правильном рационе своего малыша. Я сама выросла в деревни, а мой сын растет в городе. У нас всегда в детстве было хозяйство и мамам варила нам кашу на козьем молоке. Оно очень полезное и питательное. И вот я решила своему сынишке, тоже давать кашки на основе козьего молока. Конечно же мой выбор упал на кашки фирмы кабрита.Этой фирмой я очень довольна.потому что они производители качественной продукциии. Скажу мамочкам не бойтесь покупать кашки фирмы кабрита,это качественная продукция да и у них есть еще пюре и смеси для грудничков. Мы и пьре этой фирмы берем с удовольствием.

МАМАКО® — бережное детское питание на козьем...  · 18 мар 2020  · mamako.ru
Дарья