Чем должен обеспечить работодатель при удаленной работе?

Работа и карьера+3
Инна Лохвицкая
Лучший сайт посвященный телепроекту Дом 2...  · 1 июн 2020  · prodom2.ru
Marina Z.

На самом деле работодатель должен обеспечить в первую очередь достойной ЗП. Это единственное и главное условие. Все остальное у сотрудки уже есть. Интернет, рабочее место, электроэнергия. В отдельных случаях должен предоставить хороший ноутбук, но это все такое. Если будет хорошая и достойная оплата труда, то сотрудник сам себе без проблем купить компьютер.