Бутилированная вода может оказаться обычной водопроводной водой "из-под крана" или производители обязаны ее набирать из природных источников?

Еда, напитки и кулинария+5
Татьяна Орлова
Инженер с профильным образованием. Работа в...  · 6 авг 2021

Вот Вам очень простой пример. Я много-много лет проработал в научном институте, который занимался очисткой и доочисткой воды. Нам почти каждый день звонили разные фирмочки с таким запросом: """Мы собираемся открывать производство бутилированной воды, а воду мы берем тупо из под крана или скважины в какой-нибудь деревне. Вот вам анализ воды. Что можете предложить, чтобы вода после фильтрации соответствовала нормам СанПин "Питьевая вода"."""

Как говориться, выводы делайте сами....