Битумная кровля обязательно должна быть многослойной?

РемонтКровля+1
Анонимный вопрос
Лучше всего, чтобы битумная кровля была многослойной. Иначе, знаете, где-то сэкономишь, а где-то себя обманешь и потом придется Вам ее еще латать. К слову, отыскать качественную битумную (и не только) кровлю можете на aspin by. Когда монтировал кровлю на своей даче, то брал у них, очень доволен результатом. Качество на высоте, но неудивительно они работают только с ведущими производителями СНГ и Европы.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков