Безопасны ли витаминно-минеральные комплексы?

НутрициологияБады+3
Мулхам Алхатиб
Дипломированный нутрициолог. Эксперт в сфере...  · 15 сент 2021  · heal-8.com/quiz
Добрый день! Как абсолютно верно заметили выше, нужно разобраться в составе комплекса, а также выбрать проверенного производителя. Но помимо этого важна цель - для чего вы хотите принимать этот комплекс? Действительно ли вам необходимы именно эти формы и именно эти дозировки? Подобран ли он индивидуально для вас, в соответсвии с вашими симптомами и анализами? Отвечая на эти вопросы, вы сможете точно сказать принесет ли прием пользу. Важно помнить, что прием любых препаратов должен быть обоснован и лучше, чтобы формы и дозировки назначал вам специалист.