Безопасны ли стеклянные крыши?

Строительство
Ася П.
В окнах с 2005 года. Эксперт МИО. Консультирую...  · 5 февр 2020

При использовании стекла с определенным классом защиты. Закаленные и триплекс. Ну и сама стропильная система кровли должна удерживать вес конструкции. Хотя сейчас появились световые кровельные люки из поликарбоната, там вес очень скромный.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 июн 2019  · m-strana.ru
Роман Волков