Безопасны ли стеклянные крыши?

Строительство
Ася П.

Крыша из стекла сама по себе небезопасна. Однако производители сейчас научились изготавливать специальные стекла, которые при разбивании не осыпятся на осколки и не поранят.

Стоит понимать, что неправильный монтаж может влиять на пропускную способность крыши. Иначе говоря, в дождь стеклянная крыша может протекать

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 июн 2019  · m-strana.ru
Роман Волков