Азбука интернет-маркетинга

Интернет-маркетинг
Анонимный вопрос
Совладелец digital компании, ТОП-менеджер в произв...  · 27 сент 2021  · baltmove.ru
Азбука – это систематизированное расположение букв какой-либо письменности и одновременно книга для начального обучения грамоте. В азбуке каждая буква наделена символическим смыслом, облегчающим запоминание буквенного знака.
Интернет-маркетинг (англ. internet marketing) — практика использования всех аспектов традиционного маркетинга в Интернете, с целью продажи продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними.
Итак, есть желание понять систему традиционного маркетинга в Интернете?
Хм, простого ответа не существует по банальной причине - эта тема весьма большой раздел в науке о рекламе, деловой активности и продажах в сети Internet...
Эта тема не что иное, как собственная огромная база данных, в которой подробно описываются все системные определения и составляющие интернет маркетинга с перечислением доступных инструментов.
Поэтому ответ на поставленный вопрос (без вопросительного знака, к слову) находится в результате решения задач по изучению этого направления в маркетинге. Но и это ещё не всё...
Необходимо понимать и уметь работать в Интернет не только с сайтами, но и с их структурой, особенностями SEO, SMM и т.п.