Азбука интернет-маркетинга

Интернет-маркетинг
Анонимный вопрос
Очки бывают разные. Кому-то помогают лучше...  · 19 окт 2022

В начале было слово.
Скорее всего автор вопроса, хотел понять, а с чего же стоит начать погружение в вопрос интернет маркетинга? Всё очень сильно зависит с какой позиции, вы смотрите на задачу. Кто вы - предприниматель, исполнитель, эксперт по маркетингу.
А) В случае если вы предприниматель.
Вам нужно без детального погружения в тему, получить рабочий инструмент, который приносит заявки, с вашей минимальной вовлеченностью. Исходя из того что вы никогда не занимались объемно маркетингом, вам нужен консультант, который сможет погрузиться в ваши задачи и построить тактику движения к цели. Если вы выбрали консультанта-эксперта с опытом - то у него скорее всего будут уже готовая и обкатанная команда спецов, которая сможет построить первые гипотезы по привлечению клиентов, и протестировать их.
Б) Если вы исполнитель, начинаете свой путь в маркетинге.
Если как человек который хочет быть исполнителем, расти в маркетинге до уровня эксперт - то ответ простой, начинайте с копирайтинга и создания смыслов.
Мой опыт и наблюдения показывают -  мало кто умеет писать толковые заголовки, выделять сильные УТП, и систематизировать и анализировать информацию.