А почему в России медики, спасающие жизни людей, получают намного меньше музыкантов, тиктокеров, которые абсолютно не несут пользу обществу?

РоссияЗаработок+1
Фёдор Заречный
Так это не только в России происходит.
Ну вот готов человек раскошелится на вещи, которые дают ему возможность отвлечься от "серой" повседневности. Ведь это как раз то, что предлагают производители развлекательного контента.
Спортивный журналист, начинающий кинодеятель.  · 29 сент 2021  · baikal24-sport.ru
Офигеть. Музыкантов и тиктокеров в один ряд поставили.
Тиктокеры это здесь и сейчас, это модно и дает прибыль, во все времена так было.
А музыка - это вечное. Это пища для души и ума. Это искусство. Нашли вообще что сравнивать.