А почему в России медики, спасающие жизни людей, получают намного меньше музыкантов, тиктокеров, которые абсолютно не несут пользу обществу?

РоссияЗаработок+1
Фёдор Заречный
пенсионер, советский мехмат, разработчик сложных...  · 23 сент 2021
Платить большие з/пл важнейшим для Народа категориям(врачам, учителям, спасателям и т.п.) - гораздо выше средней по стране - вполне можно - доказательство - сверх всякой меры раздутые стаб фонд и фнб - это показатель неразумности государства - при нищем Народе - огромные фонды - валяющаяяся десятилетиями огромная куча денег - живодёрство какое-то! Давно пора - просто увеличить все пособия и освободить всех граждан страны с з/пл ниже средней - от налогов вообще. И жёстко регулировать торговые надбавки на продукты питания и товары первой необходимости с гос льготами для производителей
Мужик крестится когда петушок клюет , а решалы почти все из мужиков.
Спортивный журналист, начинающий кинодеятель.  · 29 сент 2021  · baikal24-sport.ru
Офигеть. Музыкантов и тиктокеров в один ряд поставили.
Тиктокеры это здесь и сейчас, это модно и дает прибыль, во все времена так было.
А музыка - это вечное. Это пища для души и ума. Это искусство. Нашли вообще что сравнивать.