Что делать если нет жизненной энергии, чтобы жить, работать? Не могу встать утром, кофе не бодрит, голова загружена, медитации временно пом

МедицинаТерапия
Dana
Видео-консультации с психотерапевтами.  · 21 февр 2021  · yasno.live

Чтобы понять про ваше состояние нужно исследовать то как вы живете, что произошло в вашей жизни, что энергия ушла. Что происходит на работе, что кофе не бодрит уже, чем голова загружена и так далее. Скорей больше вопросов хочется задать чтобы как то понять на что реагирует ваш организм.