Меня беспокоит, что у моего парня были до меня отношения. Что делать?

У моего парня до меня было 3 девушек, с которыми были серьезные отношения. Он основательно подходит к выбору партнера и я не исключение. Одни отношения продлились даже 2,5 года. Ни с кем из них он вроде не общается, он спокойно и открыто об этом говорит, ко всем бывшим тоже относится уважительно, потому что расстались из-за того, что просто не подходят друг другу, но на хорошей ноте. У меня нормальная самооценка и я люблю себя, я понимаю, что, по-своему, хороша, что у всех людей есть прошлое и его надо просто принять, но все равно меня это беспокоит. Да, я понимаю, что к ним он больше не вернется. Я спрашивала его скучает ли он по прошлым отношениям, он сказал, что нет, потому что с прошлых отношений прошло уже пару лет. Сейчас ему 27. Меня просто тригерит, когда я где-то в фильмах слышу имена героев или бренды по типу "Милана" только с именами его бывших. У меня до него не было никого. Меня беспокоит, что когда-то он испытывал сильные чувства к кому-то помимо меня, что у него была половая жизнь с кем-то помимо меня, что он также рассказывал родителям о этих девушках. Я понимаю, что тут никто не виноват, но я все равно испытываю неприязнь к этим девушкам, хотя даже никогда в живую их не видела, они мне ничего не сделали. Наверняка они очень хорошие и порядочные, но мне все равно неловко. И еще терзает мысль. А вдруг со мной будет также? Может его родители думают обо мне также, что я просто очередная девушка? Это моя первая любовь. Я специально не вступала в отношения с теми, в ком не уверена. Я не хочу, чтобы все так кончилось. Меня это действительно беспокоит, хотя казалось бы такая мелочь.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 19 окт 2021
Добрый день!
Буду краток. Исходя из ваших вопросов, проблема заключается в ваших мыслях, то есть то как, о чем вы думаете + конечно, ваши переживания из-за недостатка опыта.
Что делать? Если самостоятельно вы не можете ответить на вышеперечисленные вопросы, то лучше обратиться к психологу. Пусть вы потратите пару тысяч, но зато вы выйдете со спокойной душой, избавитесь от этих мыслей
Либо же второй вариант. Все то, что вы написали здесь, воспроизведите своему молодому человеку. Научитесь решать проблемы самостоятельно, либо вместе через советы, так как вы - пара, даже, скорее всего, будущая семья. Вы как раз услышите и увидите как это он воспримет и что он скажет. Ведь для любого партнера важно увидеть, услышать...
Любите и будьте любимыми!
Ваш Interesting man😉