Меня беспокоит, что у моего парня были до меня отношения. Что делать?

У моего парня до меня было 3 девушек, с которыми были серьезные отношения. Он основательно подходит к выбору партнера и я не исключение. Одни отношения продлились даже 2,5 года. Ни с кем из них он вроде не общается, он спокойно и открыто об этом говорит, ко всем бывшим тоже относится уважительно, потому что расстались из-за того, что просто не подходят друг другу, но на хорошей ноте. У меня нормальная самооценка и я люблю себя, я понимаю, что, по-своему, хороша, что у всех людей есть прошлое и его надо просто принять, но все равно меня это беспокоит. Да, я понимаю, что к ним он больше не вернется. Я спрашивала его скучает ли он по прошлым отношениям, он сказал, что нет, потому что с прошлых отношений прошло уже пару лет. Сейчас ему 27. Меня просто тригерит, когда я где-то в фильмах слышу имена героев или бренды по типу "Милана" только с именами его бывших. У меня до него не было никого. Меня беспокоит, что когда-то он испытывал сильные чувства к кому-то помимо меня, что у него была половая жизнь с кем-то помимо меня, что он также рассказывал родителям о этих девушках. Я понимаю, что тут никто не виноват, но я все равно испытываю неприязнь к этим девушкам, хотя даже никогда в живую их не видела, они мне ничего не сделали. Наверняка они очень хорошие и порядочные, но мне все равно неловко. И еще терзает мысль. А вдруг со мной будет также? Может его родители думают обо мне также, что я просто очередная девушка? Это моя первая любовь. Я специально не вступала в отношения с теми, в ком не уверена. Я не хочу, чтобы все так кончилось. Меня это действительно беспокоит, хотя казалось бы такая мелочь.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда...  · 18 окт 2021
Ну есть идейка одна! Изобрести машину времени, отправься в прошлое и не дай ему встретиться с бывшими😂Ну а если серьёзно, то тут ни фига и не сделаешь! Либо нужно принять этот факт, либо менять партнёра. Хотя к чему все это? Он же сказал, что про прошлые мутки он забыл и теперь живёт с тобой и любит тебя! Ух, женщины, любите вы сами себе придумывать проблемы. Надеюсь ответ был полезен, желаю удачи 🍀