Почему парень может влюбить в себя без красивой внешности, а девушка нет?

Значит ли это,что красота-это первостепенное в женщине для мужчин. А женщины в первую очередь смотрят ра личность,а внешность им не так важна?
ПсихологияОтношения полов+1
Анонимный вопрос
Вышла из декрета. Соскучилась по общению.  · 28 апр 2022
Любой может стать лучшей версией себя, а самое главное, что большинство людей даже знает стандарты, над которыми стоит поработать. Например, большинство из нас знает про стройную фигуру и прочее. Про то, как девушка умеет себя подать и знает себе цену. Также отзывчивость и воспитание показывают девушку с лучшей стороны. У мужчин есть конечно возможность менять себя пластически, но в основном мало кто станет прибегать к таким мерам, а ограничатся приведением в порядок тела и гардероба, а также манер.