Можно ли пробовать познакомиться с девушкой, с которой в первый раз облажался познакомиться?

Понравилась одна девушка. Первая попытка поговорить с ней не увенчалась успехом, т.к. я был сильно взволнован, и попытка мне показалась глупой и тщетной. Я до сих пор не знаю ни её имени, ни статуса отношений, ни отношения ко мне... Мне 24, весь опыт знакомств с противоположным полом крайне плачевный, т.к. я даже во френдзоне не был. Я хожу в спортзал, где встречаю её, но не могу пересилить себя подойти поздороваться или просто что-то сказать. Всё это нагнетается моей неуверенностью, моим разговором с ней в прошлом и обстановкой вокруг.
Мне стыдно, я не могу решиться на смелый шаг, а она, возможно, уже замужем за богатенького, поэтому и ходит в спортзал, поддерживает себя в тонусе.
Меня качают внутренние весы, из за которых я не могу отключить свои чувства и не могу пересилить себя.
Может мне просто перестать посещать спортзал, снова уйти от проблемы. Я боюсь, что снова всё рухнет, как обычно. Девушкам лучше альфача найти на ночь, чем такой) эх...
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я...  · 18 февр 2022
Здравствуйте, конечно можно. В жизни вообще нужно пробовать все, конечно в пределах законодательства и морально-нравственных норм. Жизнь одна и никто не знает что нас ждет дальше.