Почему название органов размножения человек использует в качестве определения агрессивных, негативных эмоций?

Анонимный вопрос
Неадекватна мысль человека, который использует в своих целях, процесс размножения (основу жизни на Земле) и обесценивает орган воспроизводства бесмысленным употреблением, когда можно использовать всё многообразие возможностей языка человека на котором он говорит. Это все равно, что смартфоном гвозди забивать. Это деградация и разложение. Корни этого явления уходят в религиозные догмы, которые считают сексуальное влечение противоположных полов чем то противоестественным и  греховным. Если человек в порыве негативных эмоций предлагает вступить в половую связь, отсылая в место которое асоциируется с органами размножения то это действие вызывает когнитивный дисонанс у сторонего наблюдателя. Человек вправе задать вопрос, а почему выбирают для отсылки именно половые органы человека. Напрашиваеться вопрос, а почему человек таким образом себя ведет? Если конфликт происходит между двумя однополыми особями, то можно ли действия посылающего расценивать как предложение гомосексуального контакта?
Являеться ли это поведение проявлением скрытой гомосексуальности?
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 3 апр 2023  ·
id