Как и что делать современному психологу, чтобы создавать свою частную консультативную прибыльную практику онлайн?

Какие шаги вами или вашими коллегами проверены и они ведут к результатам профессионально, этично и прибыльно?
Какие шаги, даже те, которые рекламируют, вами или вашими коллегами проверены и они ведут в пустоту или выгорание?
ПсихологияОбразование+3
Вадим Газарян
Аналитик консультант по бизнесу и маркетингу в...  · 9 февр 2022
Идти в диджитал рекламу, создавать современный сайт, продвигать себя в соц сетях, создавать хороший, качественный контент. Работать с той целевой аудиторией, которая является вашей (с какими запросами вы работаете). Если онлайн, значит надо привязывать тот же зум платный тариф. Следить, что делают конкуренты.
Можно, конечно, и через агрегаторы попробовать свои силы.