Как вы себя чувствуете, когда вам говорят "нет"?

ПсихологияОбщение
ГАЛИНА
Люблю читать фантастику и девушек, которые не...  · 10 янв 2022
Лучше услышать твёрдое "нет", чем не услышать ничего. В юности предложил одной девушке, как тогда говорили, "гулять", но она оказалась слишком интеллигентная, даже с аристократическими манерами, видимо моё простое предложение так её шокировало, что ответ жду до сих пор. Вот если бы замуж позвал..)
Тогда бы сразу услышали слово "нет".