Почему отсутствие эмпатии у человека считается чем-то плохим?

Психология
Анонимный вопрос
Здравствуйте! Я увлекаюсь живописью, графикой...  · 2 дек 2021
Потому, что эмпатия -это природное свойство сознания. Эмпатия есть проявление единства - холистичности сущего.
Эмпатия - это о том, что мы фрактал от фрактала.
А отсутствие эмпатии - это инвалидность сознания. Это искусственное отделение себя от сущего, от Бога.
@наталья муганова, мутация в психике пока что:)