Здравствуйте. Как вы считаете, чтобы быть специалистом обязательно постоянно учиться, повышать квалификацию? Или это привычка?

Я в своей профессии 12 лет. За это время получила огромное количество дипломов, квалификаций. Некоторыми методиками даже не пользуюсь. И появился вопрос. А нужны ли все эти курсы и обучения? Или в какой-то момент можно просто оставиться и выйти из этой гонки саморазвития?
ПсихологияОбразование+3
Сухих Виктория Васильевна
Учитель - увлекаюсь нейронными сетями, создаю...  · 22 нояб 2021
Здравствуйте. Проведите простой тест. Попробуйте скачать что-нибудь с мобильного телефона или установить соединение с другим мобильником за такое же время, как это сделает школьник, даже младших классов. Если Вы ненамного от него отстаёте - значит можно пару месяцев отдохнуть от курсов повышения квалификации)).