Как лучше всего раскрыть своё эго? И как замечать его негативный эффект?

ПсихологияОбщество+5
Ахат Салимов
Вещаю из своего личного опыта.   · 10 нояб 2021
Проводить время одному - это лучший способ раскрыть своё эго. Не кромешное, конечно одиночество, но уделять самому себе как можно больше времени, а не на других людей. Негативный эффект в любом случае заметят окружающие, а Вы в свою очередь заметите его благодаря их примечанию. Также могу посоветовать выделяться среди своей компании (масс), так вы тоже сможете раскрыть своё эго. Выделяться нужно без фанатизма, то есть не затрагивая какие-то культуры, общество, которое так или иначе может выделить вас среди массы. Предполагаю это нужно делать аккуратно и в то же время резко любые высказывания от Вас должны как минимум не противоречить Всем людям, но и не совпадать с большинством. Впрочем старайтесь это делать в реальной жизни, а не за её пределами (то есть интернет), т.к любое выделение в социальных сетях и т.п будет не простым делом, ведь каждый сейчас старается сделать то же самое.
Любить только себя!!! Любить!Себя!
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 11 нояб 2021  ·
pi_psi