Как лучше всего раскрыть своё эго? И как замечать его негативный эффект?

ПсихологияОбщество+5
Ахат Салимов
Шахматист, писатель, ютубер, путешественник  · 10 нояб 2021
Ответ достаточно банален. Нужно много времени проводить с собой наедине. Только так человек может открыть свои внутренние моменты, о которых он даже не подозревал.
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 11 нояб 2021  ·
pi_psi