Если вы как психолог консультируете человека, а он начинает иронизировать над вами, что вы станете делать?

Психология
Анонимный вопрос
Практикующий Психолог в г. Москва и по всей...  · 4 нояб 2021
Юлия Сизова
Это значит, что психолог попал в точку, в затронул травму, и психика начала строить защитную реакцию, чтобы избежать погружения в тему. Что делать? Работать с защитой и раскрывать клиента на проработку травмирующего события
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен