Душепопечитель: радоваться с радующимися и... · 22 окт 2021
Моя жизнь во всех отношениях базируется на моем прошлом (подобно как дом стоит на фундаменте). И в известной степени мое настоящее и будущее определяется моим прошлым. Что-то подлежит коррекции и над этим стоит поработать, а в общем и целом опыт ("сын ошибок трудных") хороший помощник в жизни. Человек, споткнувшийся и разбивший лоб, помнит о пережитой боли, работает над ошибками и в дальнейшем при ходьбе смотрит под ноги.
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии... · 24 окт 2021
Страшно потерять здоровье, а потом и работать не сможешь. Боюсь несчастная и беды. Особенно за своих детей переживаю. Главное пожить без пользы жизнь для других