На каком количестве клиентов в день психологу стоит остановиться?

ПсихологияКарьера+1
Татьяна Ярославцева
Политолог. Психолог, в работе использую интеграти...  · 16 окт 2021
Полагаю, что ответ на этот вопрос можно дать используя меру, как философскую категорию, означающую единство качественной и количественной определённостей.
Специалист не должен снижать качество своей работы из-за чрезмерного напряжения.
Специалист не должен ощутить профессионального выгорания, что в свою очередь также снижает уровень его работы.
Цена консультация должна быть соразмерна с количеством консультаций, чтобы не ухудшать материальное положение специалиста.
Специалист, планируя свою работу понимает каких именно клиентов и с какими проблемами он пригласил в один день. А если это новый клиент, то специалист также имеет представление о том как он проведет первичную консультацию.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 16 окт 2021  ·
vsem_deneg