Важно ли развивать человеку свою силу воли? Считаете ли вы, что это актуально в повседневной жизни?

ПсихологияСила воли
Инна Терн
Клинический психолог. Патопсихолог. Действительный...  · 21 окт 2021
Сила воли необходима человеку для того, чтобы добиваться поставленных целей и успешно преодолевать трудности на пути их достижения.
Если есть цели, желания, мечты, важно развивать силу воли, потому что иногда приходится делать то, что совсем не хочется, но необходимо делать, чтобы получить желаемый результат.
Сила воли не нужна, если нет целей, желаний, мечты или есть кто-то, кто сделает задуманное за тебя.