Важно ли развивать человеку свою силу воли? Считаете ли вы, что это актуально в повседневной жизни?

ПсихологияСила воли
Инна Терн
Практикующий психолог Когда люди чувствуют, что...  · 16 окт 2021  · litvinovcoach.cabinet.fm
Да, я считаю что важно и актуально в повседневной жизни развивать силу воли. Благо это можно сделать. Но на ряду с силой воли можно развивать и другие качества в себе, подумайте, что ещё может пригодится.
@Иванов Александр, согласен, лучше пусть будет чем не будет, это такой багаж который только на пользу)