Может ли психологический портрет продавца квартиры повлиять на продажу ?

ПсихологияРелигия+3
Teri Peng
Агент по недвижимости  · 25 нояб 2021
И да и нет, зависит от портрета, как продавца так и его контрагентов. Вопрос с подвохом так как в рамках 140 символов на него ответить всеобъемлюще нельзя, люди книги пишут
Семейный психолог, гуманистический психотерапевт,...  · 8 окт 2021  ·
sova_p