Психолог, психодинамический метод
https://www.b17... · 6 окт 2021
Отношусь в целом положительно. Во время учёбы некоторые наши преподаватели использовали ассоциативные карты в разных эпизодах обучения, поэтому в целом представляю себе, как используется этот инструмент, и у меня есть пара наборов. Но пока не использовала их сама в практике - не было необходимости. Удавалось разобраться без них.
Шикарный инструмент, в работе не использую. Использую с домашними, когда вечером скучно и нечем заняться. Полёты фантазий всякие, взаимные провокации и вообще весело.