Чувствую одиночество. В семье не понимают меня. Что мне делать?

Привет! Мне 15 лет. С 5 лет занимаюсь вокалом и актёрским мастерством. Живу я в деревне. Недавно закончил 9 классов. Начнём с того, что у меня нет друзей-сверстников. Я занимался творчеством в Сельском доме культуры. Там был ансамбль вокальный. Участникам этого ансамбля было по 50-60 лет. Коллектив небольшой, 4 человека, не считая меня. Самой молодой в ансамбле был 51 год. Она была руководительницей, звали её Елена. Чудесная женщина!!! Она была для меня как любимая бабушка. Я с ней часто разговаривал, спрашивал советы, плакали вместе. Для меня этот коллектив был семьёй, друзьями, они давали мне много общения. 1 августа Т. Леночка умерла... Не могу успокоиться. Постоянно плачу. Я чувствую одиночество. Я так устал, вы не представляете. Сейчас из всего коллектива со мной общается Надежда. Обожаю эту женщину. Мы с ней гуляем, разговариваем, пьём чай.
Семья у меня неполная. Мать-одиночка, не работает. Бабушка инвалид. Дед злоупотребляет алкогольными напитками. Мама меня никогда не слышит, такое ощущение, как будто бы ей на всё плевать. Ничем не помогает. Только от бабушки я могу получить финансовую и эмоциональную поддержку. С детства мечтаю стать артистом. Мне в жизни больше ничего не надо. Меня приглашали в музыкальное училище, но там нет общежития. Сейчас экстерном заканчиваю музыкальную школу. В октябре 2020 года меня приглашали на "Синюю птицу". Мама не согласилась поехать. После этого я впал в депрессию, которая длилась 5 месяцев. Было давление 170, много раз увозили на скорой. Мне не хотелось ничего делать. Даже петь... Мне было очень плохо. Думал о суициде. Т. Леночка и Надежда вывели меня из депрессии и моя учительница по обществознанию. Сейчас ко мне на ум приходит мысль о суициде. Постоянно с мамой скандалим. Вы скажете, что "сядьте, спокойно поговорите". Я пробовал много раз - не получается. Я сильно замкнут, напряжён. После того как проснусь утром, чувствую усталость. Чувствую одиночество. Это ужасно. Я стал очень нервным. Думал, после того как поступлю в ДМШ, найду друзей. Но не нашёл ни одного. Иногда задумывался над тем, чтобы найти другую семью. Очень много комплексов у меня. Не знаю, что делать. К Т. Леночке я обратиться не могу за советом, поэтому обращаюсь к Вам. Что мне делать?
Медицина+2
Анонимный вопрос
Лоик Оксана Васильевна..о глубине мысли..и...  · 1 окт 2021
Кирилл! Вижу уехать из деревни Вы определили, как свой единственный верный шаг на данный момент. Коль Вы нашли эту платформу - найдете и телефон реабилитационных центров по-близости от Вас. Там же, в центре, Вам помогут и трудоустроиться на первое время. А дальше..взрослая жизнь. Вам дали много дельных советов. Заведите блокнот и не поленитесь, запишите в него почти все из них. Перечитывайте их время от времени, и поверьте - многие из них "выстрелят.."! Но ! первым пунктом - пусть станет пункт - Безопасность! ...Вы смотрите телевизор. Знаете, что бывает и с детьми, и с подростками, которых на время оставили без присмотра или у которых нет надежного тыла. Уедете в реабилитационный центр - и первое время Ваша дорога должна быть лишь на работу и обратно. А дальше, когда освоитесь и заведете друзей в центре или на работе (но не с улицы..) уже более спокойно взвесите что дальше.. (и перечитывайте блокнот.., и дописывайте туда свои планы и новые советы новых друзей). По сути переезд в центр - это Ваш первый шаг. В немаленьком списке Ваших последующих шагов - должна быть и дорога домой. То, что случилось с Вашей семьей имеет свои причины, которые Вы узнаете и поймете повзрослев. Но, чтобы не плакать потом еще более горючими слезами..,- не теряйте с родными связь. навещайте их. Придет время - поймете почему.