Как думаете, есть ли верх адекватной стоимости за 1 консультацию психолога? Какой должен быть минимум и максимум?

ПсихологияСтоимость услуг+1
Соболев Денис
Клинический психолог, психоаналитик, немедицинский...  · 4 окт 2021
В последнее время все больше и больше засматриваюсь в сторону политики лакановского психоанализа в сфере установления цены. У них такая тема, что анализант сам высьавляет цену в зависимости от своих возможностей. Но важная поправка - цена для любого клиента должна быть субъективно значимой, ему должно быть дорого. Так для сторожа и 1000р непосильная цена, тогда как для директора крупной компании и 1000$ не деньги. Каждый платит своё дорого.