Можно ли женатому мужчине флиртовать с незнакомками, чтоб подтвердить себе свою уверенность?

ПсихологияОтношения
Иван Коротеев
Любимое занятие медицина, путешествия, эзотерика...  · 2 окт 2021
Нет нельзя флиртовать с незнакомыми новыми женщинами. По причине нравственности и привести к распаду семьи. Если не хотите, что бы семьи распались то лучше не стоит.