Каким образом помочь сыну вернуть интерес к жизни, чтобы он меньше времени проводил в интернете?

Ребёнок учится на хорошо и отлично, на спортивные и творческие секции ходить не хочет. Ему 13 лет.
ПсихологияПодростки
Ольга Платонова
Автор мистических историй  · 27 сент 2021
Если в интернете сидят все его друзья, то это норма, что и он сидит там. Интернет - средство коммуникации с красивыми картинками, играми и т.д. Вот все там и засели. Это не говорит о том, что у ребёнка нет интереса к жизни. Попробуйте организовать какое-нибудь мероприятие для него и его друзей, чтобы разжечь в них огонёк.